Матчи сегодня
Новости

Босния и Герцеговина впервые вышла в плей-офф ЧМ с третьего места в группе

Сборная Боснии и Герцеговины впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира. Команда тренера Сергея Барбареса стала первой, кому удалось пробиться во второй раунд турнира с 3-й позиции в группе.

Боснийцы набрали 4 очка и заняли третью строчку в группе, пропустив вперед Канаду и Швейцарию. В прошлый раз команда играла на турнире в 2014 году и не вышла из группы, заняв третью позицию.

Напомним, что боснийцы вышли на чемпионат мира, обыграв сборную Италии в решающем стыковом матче.